ГлавнаяНовости теннисаСтатистикаКонтактыКарта сайта
Главная arrow Новости arrow Надаль: "Я очень хорошо сыграл на тай-брейке"

Надаль: "Я очень хорошо сыграл на тай-брейке"

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль с трудом пробился в четвертьфинал супертурнира BNP Paribas Open в американском Индиан-Уэллсе

Надаль во встрече с аргентинцем Давидом Налбандяном проиграл первый сет и был на грани поражения во втором, уступая 3:5 и проигрывая в гейме на своей подаче, но Налбандян не смог реализовать матчболы, проиграл свою подачу, затем всё-таки дотянул до тай-брейка, но, проиграв его, затем ничего не смог сделать в решающем сете - 3:6, 7:6, 6:0 в пользу первой ракетки мира. После матча Надаль поделился своими впечатлениями от игры.

"Когда я шел на матч, у меня не было четкого плана. Я боялся его ударов слева. Это было большой ошибкой, я чуть не проиграл матч из-за этого. Я хорошо сыграл матчболы и очень хорошо сыграл на тай-брейке. В третьем сете он устал, и я сыграл намного лучше. Я нашел подход к нему", цитирует Надаля AFP.

Источник: Никита Лашков, ИА СПОРТКОМ

© 2009-2018. Сайт поклонников Рафаэля Надаля. Рафаэль Надаль (Rafael Nadal) - биография, спортивные достижения, новости, фото, результаты игр.
Предложения и вопросы пишите на: infonadalfans@mail.ru.